Участие в Форуме бесплатное, однако Вы можете заказать дополнительные услуги. Подробное описание пакетов.
Зарегистрироваться Войти
Скачать приложение
Регистрация


    • Шпиленко Андрей Викторович 
    • Директор Ассоциации кластеров и технопарков


    • Кравченко Денис Борисович
    • Депутат Государcтвенной Думы
    • Заместитель Председателя  Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству


    • Авдеев Юрий Сергеевич
    • Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Помощник члена Общественной Палаты Российской Федерации, заместителя председателя комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК.
    • Кандидат экономических наук. Действительный государственный советник I класса.

    •   

    • Канибер Владимир Викторович
    • Председатель Совета Ассоциации лесопромышленников Республики Башкортостан
    • Генеральный директор ООО «Лесопромышленная компания «СЕЛЕНА»
    • Председатель Совета директоров ГК «СЕЛЕНА»
    • Кандидат экономических наук


    • Жансеркеева Зарина Аркадьевна
    • Руководитель программ Штаб-квартиры Секретариата Национальной части Делового Совета ШОС от РК, ктн, собственнник группы компаний "ВТВ"

    • Андрес Себаллос Кабрилльо
    • Управляющий партнер компании «Vitoria International Chambers», Испания 

    • Кузнецов Никита Вячеславович 
    • Директор Департамента развития внутренней торговли, системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга Российской Федерации 


    • Федоров Сергей Анатольевич 
    • Председатель Правления Рижской Торгово-Промышленной Палаты. Представитель Круглого Стола Лидеров Столичных ТПП стран формата "16+1" (Центральная и Восточная Европа плюс Китай). Председатель Правления инвестиционного партнёрства RCBC.

    •  

    • Куликов Глеб Владимирович
    • Директор Информационного делового центра Санкт-Петербурга в КНР,  Комитет по внешним связям г. Санкт-Петербурга.
    • Карпухин Алексей Иванович 
    • Министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

    • Мирсаяпов Руслан Загитович
    • Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям


    • Фазлыев Азат Мадарисович 
    • Президент Торгово-Промышленной палаты Республики Башкортостан

    • Панитков Олег Игоревич
    • Генеральный директор “Ассоциации деревянного домостроения”
    • Член экспертно-консультационного совета Министерства промышленности и торговли РФ по вопросам развития лесопромышленного комплекса, деревообрабатывающего оборудования и лесного машиностроения                                                                                                                                 

     

    • Бойцова Римма Юрьевна
    • Руководитель обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе

    •  

    • Беднов Сергей Сергеевич 
    • Председатель комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности
    • Генеральный директор АО «Экспоцентр»

     


    •  


    • Смолягин Игорь Владимирович
    • Директор по работе с инвесторами
    • Доцент кафедры экономической теории УГНТУ

    • Олим Алимов
    • Со-основатель Молодежной лиги стран ШОС


    •     
    • Виктория Ху
    • Со-основатель Молодежной лиги стран ШОС


    • Маслехин Сергей Владимирович
    • Директор консалтинговой компании «Верное решение»
    • Активный участник Ассоциации индустриальных парков России
    • Член Экспертного совета по аккредитации объектов имущественной инфраструктуры для МСБ РТ
    • Автор и ведущий практикумов и тренингов, коучинговых, образовательных программ http://решение-верное.рф/studying
    • Соавтор образовательной программы для предпринимателей «Предпринимательский ликбез»
    • Награжден почётной грамотой Министерства экономики РТ


    • Нагимова Альмира Загировна
    • Старший научный сотрудник Института стратегических исследований Республики Башкортостан


    • Файнберг Михаил Эдуардович
    • Генеральный директор ООО «Академия франчайзинга» 
    • Городишенин Алексей Владимирович
    • Директор по маркетингу RCML ASIA, партнер Китайско-Российского Инвестиционного Фонда
    • Закончил Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в 2012 году, г. Москва
    • Факультет: Прикладная политология. Специалист по интегрированным коммуникациям, рекламе, маркетингу
    • Предприниматель с 15 лет. Инвестор. Совладелец нескольких компаний в России (digital-агентство, рекламно-производственная компания, бухгалтерская компания, юридическое бюро, интегратор робототехнического оборудования, ИТ-проекты).

       

    • Шарафутдинов Марат Искандарович   
    • Министр лесного хозяйства Республики Башкортостан - Главный государственный лесной инспектор Республики Башкортостан


    • Варданов Андрей Игоревич
    • Генеральный директор компании "Синергия", КНР


    • Киршина Лиана Раифовна
    • Генеральный директор АО "Искож"
    •        

     



       

    • Ведилин Виктор Андреевич
    • Генеральный директор ООО "ВИК" 
    • Реализация проектов по локализации производства и трансфера технологий в сфере сельскохозяйственного машиностроения на базе пилотной зоны регионального торгово-экономического сотрудничества «Китай-ШОС»


    • Зорин Анатолий Александрович
    • Директор ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству»



     

    • Геворгян Карен 
    • Заместитель исполнительного директора национального центра развития малого и среднего предпринимательства Армении (НЦР МСП АРМЕНИИ)

    • Хохоева Этери Витальевна 
    • Мастер-тренер Международной организации труда, Директор центра делового развития, г. Владикавказ


    • Грызин Олег Геннадьевич
    • Генеральный директор ООО «Союз 86» .
    • Постоянно действующий экспозиционно- выставочный Павильон под управлением УК Союз 86  в Шеньчжене как инструмент региональной внешнеэкономической политики.



    • Кайгородов Валерий Валерьевич
    • Основатель, Генеральный директор Агентства экспортного маркетинга «CHINA SMM», Руководитель Центра подготовки и защиты экспортеров Российской части Российско-Китайской Палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией. 
    • Эксперт Московской школы экспортера при Московском Экспортом Центре. 
    • Член Совета Гильдии цифровой экономики и блокчейна при Торгово-промышленной палате г. Москвы. 



  • Талалов Антон Владимирович 
  • Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан
  • За период прохождения службы награжден Почетной грамотой ФСИН России, медалями «За усердие в службе» трех степеней, серебряной медалью «За укрепление уголовно-исполнительной системы», золотой медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России», Почетной грамотой Администрации городского округа город Уфа, имеет звание «Заслуженный юрист Республики Башкортостан».

  •  


         




  • Беда Александр Анатольевич                                                                                                                                       
  • Руководитель отделения Делового Клуба ШОС                 
  • в Северо-Западном федеральном округе РФ 

 
  • Вольский Иван Викторович          
  • Управляющий партнер ООО «Русское богатство» 

  • Сутягинский Михаил Александрович
  • Председатель Совета директоров Группы компаний «Титан»
  • Руководитель Комитета «Деловой России» по химической промышленности, биотехнологиям и новым материалам 


  • Дивнич Светлана Павловна
  • Руководитель проекта «Продукт Башкортостана»,
  • Начальник отдела мониторинга рынка продовольственных  и непродовольственных товаров ГКУ «Испытательный центр» 

  • Давыдов Илья Павлович
  • Исполнительный директор Свердловского отраслевого некоммерческого объединения работодателей «Уральский Союз лесопромышленников» 

  • Шурыгин Юрий Анатольевич
  • Выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана (2001г.) и Московского экономико-статистического института (2009г.)
  • Эксперт в области информационного обеспечения ВЭД
  • Руководитель Единого информационного портала «Экспортеры России»
  • Исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров


  • Ладышев Григорий Владимирович
  • Директор по развитию бизнеса, АО «Российский экспортный центр» 

  • Филиппов Павел Игоревич
  • Менеджер по связям с общественностью органами власти AB Inbev Efes 


  • Бушлякова Анна Владимировна 
  • Управляющий по корпоративным вопросам региона компании "Филип Моррис Интернэшнл" в России, к.ф.н. 


  • Трабер Алексей  Александрович
  •  Советник генерального ди⁠ректора по маркетингу, ООО "Алко-Трейд" Торговая сеть "Дворик" 


  •  

  • Максимов Владлен Георгиевич
  • Президент Ассоциации малоформатной торговли 


  • Мусин Ильдар Умярович
  • Президент ООО «Спутник Спорт энд Бизнес Тревел»
  • Вице-президент ФРиО, Вице-президент Ассоциации Национального Гостеприимства (АНГ)
  • Эксперт и руководитель проекта «Халяль Френдли» 


  • Гуринчук  Анна Викторовна
  • Директор по развитию Travel Business School, сертифицированный эксперт Worldskills  в компетенции туризм, разработчик профессиональных стандартов по туризму  



  • Осауленко Александр Павлович
  • Директор Ассоциации «Объединение  туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ»  


  • Лабендик Татьяна Вадимовна
  • Генеральный директор отеля Rosa Springs 4*


  • Естенков  Дмитрий Андреевич
  • Генеральный директор медицинской информационной системы «Санаториум»,  Генеральный директор ООО «Квирко» 


  • Савватеев Дмитрий Юрьевич
  • Начальник Управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 


  • Шаталов Геннадий Васильевич
  • Председатель Правления ФРОС «Region PR», основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards «Маршрут года» «Туристический сувенир» и «МедиаТур», генеральный продюсер Всероссийского фестиваля фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет» 


  • Трубникова Елена Александровна
  • Председатель Ассоциации оздоровительного туризма 


  • Амагзаев Александр Андреевич
  • Директор Иркутского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Центр культуры коренных народов Прибайкалья, почётный деятель культуры Монголии, вице-президент Федерации исконных забав и этноспорта России, почётный член Международного общественного движения «Всебурятская ассоциация развития бурятской культуры». 


  • Баймуратов Ильгиз Юсупович
  • Заместитель генерального директора  ООО «ФинЭкспертиза», кандидат экономических наук, сертифицированный общественный бухгалтер США (CPA) 

  • Насыпов Руслан Рамилевич
  • Руководитель программ «Поехали за талантами!» и «Любить – вкусно» телекомпании «Первый канал. Всемирная телесеть». Телевизионный продюсер и сценарист. Работал над проектами «Внимание, розыск!», «Очная ставка», «Честный детектив», «Специальный корреспондент», «Главная сцена», «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым/Андреем Малаховым» и многими другими. Лауреат премии «Золотой Георгий» за программу «Крепкие орешки»


  • Баранов Владимир Владимирович
  • Главный шеф-редактор специальных проектов телекомпании «Первый канал».Телевизионный продюсер и режиссёр. Работал над проектами «Внимание, розыск!», «Очная ставка», «Следствие вели… с Леонидом Каневским», «Специальный корреспондент», «Пусть говорят», «Страсти по государству с Александром Прохановым» и многими другими. Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»


  • Туканова Эльмира Наилевна
  • Директор «Центра развития туризма Свердловской области»  


  • Цуркан Юрий Николаевич
  • Председатель совета Ассоциации содействия русско-китайскому туризму
  •  

  • Порошин Алексей Иванович
  • Генеральный директор Центра финансово-кредитной поддержки «Деловой России», Управляющий партнер инвестиционно-консалтинговой группы «First» 


  • Хазипова Ирина Анатольевна
  • Заместитель председателя комитета по торговле Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ"